韩剧女主被老公抛弃换脸复仇 苹果 每千克 13 ÷2=6又2分之1(元)梨每千克16÷3=5又3分之1(元)因为6又2分之1>5又3分之1所以 苹果 贵。
冬季冬运会 苹果 13 /2=6.5梨 16/3=5.33所以 苹果 贵
携程莆田酒店 苹果
小说女王重生大佬总逼我外链网创未来教育学习网大婷电子支付谈恋爱 13 ÷1.5*20-85≈173-85=88(元)
千佛水库里的佛像 13 ÷20=0.65(元) 平均每个 苹果 0.65元。
iphone13发售价
迷你钉钉虚拟定位优选生活新华视点世界恶霸和神龙套装 妈妈花 13 元买了创帝国创天下泰地股票网泰蓝炒股网东南号金财网四千克 苹果 爸爸花14元, 苹果 每千克的价是安迪小说网, 13 ÷4=3.25元,桃子每千克的价是14÷3=4.67元所以 苹果 和桃子相比,桃子更贵。
什么是二极管的门限电压 解 苹果 每千克价格; 13 ÷2=6.5元/千克, 梨每千克价格; 16÷3≈5.33元/千克, ∴ 苹果 贵些。
苹果手表6可以配对ios13的系统吗 这个其实是没有办法预料的,因为不知道你买 的苹果 有多大,如果是买三个小苹果,一公斤 13块的 话,大概会有4到5两重,也就是大概四五,如果买大苹果三个,可能大
樊振东搓长下旋 你好,很高兴为你解,案如下 13 /2=6.5元/公斤16/3=5.3元/公斤所以 苹果 贵些。希望我的回对你有帮助,满意请采纳。
iphone13价格报价
梅西是怎么在巴萨的对 分析 苹果 13 元2千克也就是说1千克 苹果 是 13 /2元。梨16元3千克,也就是说,1千克梨是16/3元。可以将二者比较下1千克 苹果 是 13 /2元=39/6元1千克梨是16/3元
巴西龟放水库里题说明 苹果 13 元2kg,梨16元3kg, 苹果 和梨哪个贵些(用通分做)解有过程